Российский Университет дружбы народов приглашает вас посетить XIII Фестиваль науки 08.10.2018

Фестиваль состоится 12-13 октября 2018 года.

Идея Фестиваля - популярно, доходчиво, увлекательно рассказывать о науке, ее достижениях и возможностях, о том, чем занимаются ученые в своих лабораториях, о том, что будет определять качество нашей жизни завтра.

Наука – удивительное всепроникающее явление. Она способна каждому дать что-то необходимое, а он об этом может даже не догадываться!

Программа фестиваля

Фестиваль науки рассчитан на самую широкую аудиторию, ведь Наука не должна иметь ограничений по возрасту. И чем раньше произойдет это знакомство и даже увлечение, тем быстрее придет успех и будут сделаны новые открытия!

Приглашаем всех учителей, учащихся и их родителей!

Вам предлагаются интереснейшие викторины, квесты, мастер-классы, экскурсии, фильмы, концерты, научные шоу, конкурсы, лекции, семинары, презентации, конференции, круглые столы и олимпиады!

Каждый найдет для себя что-то интересное и захватывающее!

Насыщенная программа Фестиваля науки в РУДН находится во вложении к данному письме

с уважением, заместитель директора Медико-биологической школы "Медик" РУДН

М.М. Намоян