Факультет «ВЫСШАЯ ШКОЛА КОРПОРАТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ». 10.10.2018

День открытых дверей программ бакалавриата и приглашение на мероприятие «Один день стань студентом».

День открытых дверей программ бакалавриата Абитуриенты узнают об особенностях учебного процесса в ВШКУ, преимуществах обучения, условиях поступления, дальнейших перспективах, которые ждут выпускников Высшей школы корпоративного управления РАНХиГС.

Время: 19 октября в 18:00.

Место: г. Москва, м. Юго-Западная, пр-т Вернадского 82, корп. 5, ауд. 213.

Программа Дня открытых дверей:

1. Презентация программ бакалавриата ВШКУ, в том числе новой программы 2019 года «Управление финансами во внешнеторговой деятельности».

2. Знакомство с успехами и профессиональными компетенциями наших выпускников.

3. Обзор доступных для студентов факультета практик и стажировок.

4. Презентация внеучебной деятельности ВШКУ.

На территории Академии пропускная система, поэтому для участия нужно зарегистрироваться и взять с собой паспорт.

Контакты для регистрации:

Директор программ бакалавриата

Хмельницкая Светлана Александровна

Тел.: +7-495-937-02-99, доб. 110; моб. +7-916- 932-90-37

E-mail: khmelnitskaya-sa@ranepa.ru

Шулаева Мария Александровна

Тел.: +7-495-937-02-99, доб. 110, +7-962-957-74-75

E-mail: shulaeva-ma@ranepa.ru

Выберите тему и дату, регистрируйтесь и получите возможность познакомиться с Президентской академией и попасть на занятие со студентами.

Тема лекции

Дата, время

Лектор

«Этика делового общения»

31.10.18, среда

с 14.00 – 17.10

Лектор - к.с.н., доцент кафедры корпоративного управления ВШКУ РАНХиГС Рассказова И.Н

«Деловые переговоры»

13.11.18 , вторник с 14.00 – 17.10

Лектор – руководитель отдела по сопровождению клиентов Itella России, преподаватель ВШКУ Гиренков Ю.В.

Один день стань студентом

«Международный менеджмент на англ.яз.»

06.11.18, вторник с 14.00 – 17.10

Лектор - к.э.н, доцент кафедры Международной коммерции ВШКУ РАНХиГС Шляпников Л.В

На общественном транспорте: станция метро «Юго-Западная», последний вагон из центра, выход из метро налево. Главный ориентир синее стеклянное здание в форме кристалла, которое нужно обойти с правой стороны. Сразу за стеклянным зданием находится проходная.

На личном транспорте: По проспекту Вернадского из центра в сторону станции метро «Юго-Западная». Не доезжая метро «Юго-Западная» поворот на светофоре направо на ул. Коштоянца, далее до проходной РАНХиГС. На территории Академии можно воспользоваться платной охраняемой парковкой (въезд с ул. Рузская).

Внимание! Вход на территорию РАНХиГС строго по заказанным пропускам. Для получения разового пропуска при себе необходимо иметь паспорт.

map rus kpp