V Московский городской конкурс детского творчества «Путешествие в Древнюю Русь» 04.12.2018

Городской методический центр приглашает обучающихся московских школ к участию в V Московском городском конкурсе детского творчества «Путешествие в Древнюю Русь». Конкурс проводится в области детских творческих проектов и посвящен традициям древнерусской культуры и искусства. В конкурсе принимают участие обучающиеся общеобразовательных организаций, учреждений дополнительного образования, воскресных школ в возрасте от 4 до 14 лет (возрастные группы участников конкурса: 4–7 лет, 8–11 лет, 12–14 лет). Работы на конкурс принимаются с 1 декабря 2018 года по 30 марта 2019 года по понедельникам, вторникам и четвергам с 11:00 до 16:00 по адресу: Андроньевская пл., д. 8 (комн. 12), либо высылаются в формате .jpg/.jpeg (художественные) или .doc/.docx (литературные) по электронной почте: LB2004f@yandex.ru. Для участия в конкурсе необходимо заполнить установленного образца заявку, которая сдается или высылается по электронной почте вместе с конкурсными работами.