Всероссийский интернет-конкурс фотографий и творческих работ «Многогранность географических особенностей края» 18.12.2018

С 15 октября 2018 года по 20 февраля 2019 года ГБПОУ «Московский государственный образовательный комплекс» проводит Всероссийский интернет-конкурс фотографий и творческих работ «Многогранность географических особенностей края» («МГОК») по следующим направлениям:

- лучшая творческая работа (стихотворение, сочинение, эссе) о родном крае;
- лучший рисунок, картина или плакат о родном крае (высылается качественное фото работы);
- лучший фотографический снимок о родном крае.

Интернет-конкурс «МГОК» проводится с целью привлечения обучающихся к непосредственному участию в изучении родного края, его истории и художественно-культурного наследия.

От образовательного учреждения может быть направлено любое количество заявок.

Интернет-конкурс проводится заочно (дистанционно). Прием заявок и работ для участия в Интернет-конкурсе «МГОК» осуществляется до 31 декабря 2018 г. Эл. почта: AlekseikovaEV@mgok.pro

Контактная информация: Тел.: +7 915 050 5315 – педагог-библиотекарь Алексейкова Елена Викторовна

konferencii.ru
* 26 марта 2018 г. научной электронной библиотекой eLibrary.ru прекращена индексация в РИНЦ сборников статей по итогам заочных конференций.