Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Дебаты по теме «Информационные технологии будущего: неизбежные вызовы»

Дебаты состоятся 23 января 2018 года в 16.00 в Московском институте открытого образования в рамках работы Детского профильного клуба для учащихся 8-11 классов.

«Информационные технологии будущего: неизбежные вызовы»

Ребята познакомятся с новыми и перспективными IT направлениями, узнают, как технологии влияют на нашу жизнь и какие прогнозы формируют образ будущего. Обсудят на дебатах, какие преимущества и какие ограничения дают нам технологии в разных сферах жизни.

Приглашенный эксперт:

Татьяна Архарова, директор департамента информационных технологий GE Money Банка, создатель проекта Women and Tech, целью которого является знакомство с актуальной картиной мира высоких технологий.

Приглашаем учеников принять участие в дебатах!

Мероприятие состоится по адресу: Авиационный переулок, дом 6 (м. Аэропорт)

Для участия необходимо пройти регистрацию: https://goo.gl/forms/VOEm5bZ7dSbkQ2VD