Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Юго-Западный административный округ

В Московском университете МВД России имени В.Я. Кикотя, на Факультете подготовки специалистов в области информационной безопасности, состоится «День открытых дверей»

Мероприятие состоится 28 октября 2017 года в 10 час. 00 мин.

28 октября 2017 года в 10 час. 00 мин. в Московском университете МВД России имени В.Я. Кикотя,
на Факультете подготовки специалистов в области информационной безопасности,
состоится

«День открытых дверей» для встречи с родителями и абитуриентами 2018.
Так же на встречу приглашаются все мотивированные обучающиеся и их родители.

https://мосу.мвд.рф/ - официальный сайт Университета.

В программе: встреча с руководством Университета, знакомство с правилами приема в Университет, а также знакомство с материально-технической базой Университета.

Прошу вас ознакомиться с Мерами социальной поддержки обучающихся Университета и письмом, отражающим образовательный процесс и дальнейшую профессиональную траекторию, которая начинается с поступления в Университет, продолжается в МВД и по желанию может быть продолжена в любых организациях.

Профессия специалиста в области информационной безопасности была востребована в прошлом, востребована сегодня, и будет востребована в будущем.

Далее ЭКС РО при ДОгМ будут организованы встречи обучающихся с представителями Университета.

Встреча состоится по адресу:

28 октября 2017 года - г. Москва, ул. Коптевская, д.63 (Факультете подготовки специалистов в области информационной безопасности)

Для прохода на территорию Университета необходимо иметь при себе паспорт.

О наличии и условиях предоставления обучающимся мер социальной поддержки

Факультет подготовки спкциалистов в области информационной безопасности