Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Корпус № 4
Адрес(-а):  город Москва, Новоясеневский проспект, дом 24, корпус 3

Поэтический вечер «Моим стихам настанет свой черед..» к 125-летию со Дня рождения русской поэтессы М. Цветаевой 16.10.17

12 октября прошел замечательный поэтический вечер «Моим стихам настанет свой черед..», посвященный 125-летию со Дня рождения русской поэтессы М. Цветаевой, в котором приняли участие обучающиеся всех классов и педагоги.

В Литературной гостиной царила теплая, непринужденная атмосфера. Стихи и малая проза читались проникновенно и трепетно, и сменялись исполнениями песен на стихи поэтессы. Поэтический вечер получился очень душевным и содержательным, затронув сердца всех присутствующих.