Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Корпус № 4
Адрес(-а):  город Москва, Новоясеневский проспект, дом 24, корпус 3

Проект «Профессиональная среда» 23.10.17

18 октября проект «Профессиональная среда» посетили учащиеся ГБОУ Школа №1212 (4 корпус) и провели интересные встречи с учениками. - ГБПОУ «26 КАДР», провели мастер-классы по флористике и по химии, - ГБПОУ Юридический колледж провели мастер-класс «Закон и безопасность», - ГБПОУ ОКГ «Столица» заинтересовали ребят резьбой по дереву, - ГАОУ ВО МГПУ Институт среднего профессионального образования провели мастер-класс. Ребятам очень понравилось. Это интересный и полезный опыт в поисках себя и своей будущей карьеры!

Вот уже третий год подряд "Профессиональная среда" помогает школьникам Москвы определиться с будущей профессией. Стартовав в октябре 2013 года, проект сразу же вышел за рамки простой профориентации. Благодаря своему масштабу, количеству вовлеченных образовательных учреждений и интересным формам работы, "Профсреда" стала новой формой взаимодействия между колледжами.