Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Олимпиада «Парки. Музеи. Усадьбы.» 01.11.17

Какое открытие сделали ученики 1А и 3Б классов в субботу 28 октября! В центре Москвы есть чудесный парк, который называется Екатерининским. Ребята в парке провели время с пользой, узнали много нового, выполняя задания олимпиады «Музеи, парки, усадьбы».
В центре парка есть большой пруд , в котором плавают красивые утки- обыкновенные кряквы и огари. Их можно покормить.
В парке везде установлены стенды с именами героев и семей, погибших в Великой Отечественной Войне. Там также есть скульптура покорителям космоса "К звездам".
Особенно всех удивила огромная ива, которой уже 300 лет. Она охраняется государством.