Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Дорогой читатель! Мы рады приветствовать Вас на сайте ГБОУ Школа № 1212.

Школа № 1212- это школа Успеха: мы не боремся с недостатками, мы развиваем достоинства. Школа № 1212– это школа равных, но разнообразных возможностей. Мы утверждаем, что неуспешных людей нет. Успеха может добиться каждый, если предоставить ему соответствующие возможности. Такие возможности мы предоставляем всем желающим.

Мы – школа, рассматривающая человека и его личностное развитие как главную цель образования.

Мы – школа доверия и психологического комфорта.

Мы – школа индивидуального вариативного профильного обучения в целях формирования социально активной личности, интегрированной в систему национальной и мировой культуры.

Мы – школа, дающая новые знания, новые опыты и способы деятельности нашим ученикам.

Мы – школа вариативного образования, поддержки и индивидуального развития детей и подростков, развития одаренности и творчества каждого.

Школа № 1212– это школа, в которой интересно учиться детям и интересно работать учителям.

Хотите узнать больше? Добро пожаловать на наш сайт. Мы многое еще можем рассказать о нашей Школе.

Ирина Владимировна Добрынина