Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Западный административный округ

Организация питания

Прием пищи Время Группа
Завтрак 1
8:30-8:50
группа № 3 (младшая)
Завтрак 1
8:30-8:50
группа № 4 (младшая)
Завтрак 1
8:30-8:50
группа № 9 (младшая)
Завтрак 1
8:35-8:55
группа № 5 (средняя)
Завтрак 1
8:25-8:45
группа № 2 (старшая)
Завтрак 1
8:25-8:45
группа № 7 (старшая)
Завтрак 1
8:20-8:40
группа № 1 (подготовительная)
Завтрак 1
8:20-8:40
группа № 6 (подготовительная)
Завтрак 2
09:55-10:05
группа № 3 (младшая)
Завтрак 2
09:55-10:05
группа № 4 (младшая)
Завтрак 2
09:55-10:05
группа № 9 (младшая)
Завтрак 2
10:10-10:20
группа № 5 (средняя)
Завтрак 2
10:00-10:10
группа № 2 (старшая)
Завтрак 2
10:00-10:10
группа № 7 (старшая)
Завтрак 2
10:05-10:15
группа № 1 (подготовительная)
Завтрак 2
10:05-10:15
группа № 6 (подготовительная)
Обед
12:20-12:50
группа № 3 (младшая)
Обед
12:20-12:50
группа № 4 (младшая)
Обед
12:20-12:50
группа № 9 (младшая)
Обед
12:25-12:50
группа № 5 (средняя)
Обед
12:30-12:50
группа № 2 (старшая)
Обед
12:30-12:50
группа № 7 (старшая)
Обед
12:40-13:00
группа № 1 (подготовительная)
Обед
12:40-13:00
группа № 6 (подготовительная)
Полдник
15:30-15:50
группа № 3 (младшая)
Полдник
15:35-15:55
группа № 4 (младшая)
Полдник
15:35-15:55
группа № 9 (младшая)
Полдник
15:30-15:50
группа № 5 (средняя)
Полдник
15:30-15:50
группа № 2 (старшая)
Полдник
15:30-15:50
группа № 7 (старшая)
Полдник
15:25-15:50
группа № 1 (подготовительная)
Полдник
15:25-15:50
группа № 6 (подготовительная)
Ужин
18:30-18:45
группа № 3 (младшая)
Ужин
18:30-18:45
группа № 4 (младшая)
Ужин
18:30-18:45
группа № 9 (младшая)
Ужин
18:30-18:45
группа № 5 (средняя)
Ужин
18:30-18:45
группа № 2 (старшая)
Ужин
18:30-18:45
группа № 7 (старшая)
Ужин
18:30-18:45
группа № 1 (подготовительная)
Ужин
18:30-18:45
группа № 6 (подготовительная)