Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Путешествие по Москве 26.09.17

В дорогу, друзья! Как прекрасен наш город – Москва! По городу любимому гулять мы пойдем.

Весь сентябрь дети и взрослые говорили о Москве и москвичах. Восьмого сентября в музыкальном зале музыкальные руководители Калугина Наталья Александровна и Пимакина Светлана Владимировна вместе с инструктором по физкультуре Владимиром Владимировичем и воспитателями организовали праздничную прогулку по Москве. Путешествие началось с самого дорогого места для всех россиян с Красной площади. Воспитанники прошли торжественным маршем, а далее отправились на театральную площадь. Как знать, может кто-то из сегодняшних дошколят в будущем будет танцевать на сцене Большого театра, а пока сегодня свои первые танцевальные движения малыши делают на ковре музыкального зала. А дальше будущих чемпионов ждали спортивные состязания. А вот и чудо! От самого московского планетария космическая ракета стартовала в космос. Не удивляйтесь, в детском саду случаются самые разные чудеса. И ракеты стартуют прямо из центра города, ведь все малыши фантазеры. Сегодня фантазеры и мечтатели, а завтра изобретатели. Вперед дошколята к новым путешествиям и открытиям!