Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Электронная запись детей в первые классы московских школ

Уважаемые родители будущих первоклассников! Электронная запись детей в первые классы московских школ начнется 15 декабря 2016 года на портале Государственных и муниципальных услуг города Москвы pgu.mos.ru

Уважаемые родители будущих первоклассников!

15 декабря 2016 года открывается запись детей в первые классы для обучения с 1 сентября 2017 года.

Для большинства будущих московских первоклассников прием в первые классы образовательных организаций упрощен.

Московским семьям предоставлена возможность обойтись без электронной регистрации заявления для зачисления ребенка в первый класс. Таким правом могут воспользоваться москвичи, чьи дети посещают дошкольные группы школ. Воспитанники дошкольных групп ГБОУ Школа № 1212 на основании личного заявления родителей (законных представителей) зачисляются в первые классы ГБОУ Школа № 1212 простым переводом. Регистрация электронных заявлений на Портале государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы для данной категории детей НЕ ТРЕБУЕТСЯ.

Заявление на перевод из дошкольных групп в первый класс школы можно подать воспитателям в группе.

Родителям (законным представителям) воспитанников других образовательных учреждений необходимо зарегистрировать электронное заявление на Портале государственных услуг http://pgu.mos.ru

Подать заявление могут только зарегистрированные на портале пользователи!

В течение не более 30 дней после подачи заявлений вы будете приглашены в образовательное учреждение для подтверждения сведений, указанных при регистрации. Приглашение направляется заявителю по электронной почте или по телефону.

Документы для приема в первый класс

Адреса, прикрепленные к ГБОУ Школа № 1212