Итоги городского конкурса творческих коллективов "Ради жизни на Земле!" 06.05.2018

Мы поздравляем наших призеров!

В конце апреля были подведены итоги III Смотра – конкурса творческих коллективов образовательных организаций города Москвы «Ради жизни на Земле!», который проводится с целью укрепления связи поколений, воспитания патриотизма, развития интереса и любви к истории своей страны, своей семьи, своей малой Родины.

Мы поздравляем наших призеров (дипломантов) в номинации «Чтецы и актерское мастерство» - учеников 2 Д класса и ученицу 6 Д класса, а так же их педагогов Михайлову О.А. и Копылову А.Л. с прекрасными результатами! Молодцы!!!
А также дипломантами стали танцоры ТСК "Сказка" под руководством Ольги и Вадима Шумовых.
Желаем всем дальнейших успехов и побед!