«Школа Новых Технологий» 26.10.2017

Образовательный конкурс "3D БУМ".

20 октября в НИТУ «МИСиС» состоялось открытие ежегодного образовательного конкурса "3D БУМ". Конкурс проводится проектным офисом Департаментов образования и информационных технологий города Москвы «Школа Новых Технологий» совместно с Экспертно-консультативным Советом Родительской общественности при Департаменте образования города Москвы, ГАОУ ДПО "ТемоЦентр" и компанией Autodesk. Учащиеся 10 А класса приняли участие в данном проекте.

Конкурс продлится 3 месяца. В ходе конкурса ребята приобретут знания в инженерных областях. Знания, включающие: проектное мышление, образное и пространственное мышление, конструирование, моделирование, 3D-сканирование и AR- моделирование. Наша команда заявлена в номинации "Робот-эколог". К окончанию конкурса дети должны не только смоделировать, но и создать действующую модель робота. Пожелаем ребятам творческих успехов, терпения и удачи!