Классы

Дата актуальности данных: 01.10.2018
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-А 5 22 Гаврилова Наталья Владимировна
1-Б 5 26 Репина Анна Ивановна
1-В 5 22 Горская Екатерина Александровна
1-Г 5 27 Спиридонова Инесса Анатольевна
1-Д 5 26 Петухова Елена Александровна
1-Е 5 26 Идогова Светлана Владимировна
1-Ж 5 28 Санаева Елена Алексеевна
1-З 5 28 Трофимова Мария Михайловна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А 5 25 Дробина Наталья Петровна
2-Б 5 25 Бабикова Лариса Евгеньевна
2-В 5 27 Войтова Инна Сергеевна
2-Г 5 27 Сарычева Марина Витальевна
2-Д 5 28 Шимченок Ксения Александровна
2-Е 5 25 Толмачева Наталия Васильевна
2-Ж 5 27 Орлова Светлана Анатольевна
2-З 5 23 Тиханушкина Надежда Алексеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А 5 24 Арифуллина Марина Юрьевна
3-Б 5 26 Куприянова Марина Анатольевна
3-В 5 17 Барская Ирина Алексеевна
3-Г 5 25 Панина Юлия Анваровна
3-Д 5 25 Михайлова Оксана Анатольевна
3-Е 5 25 Толстова Светлана Александровна
3-Ж 5 15 Ворошень Галина Нинеловна
3-З 5 15 Головкова Ольга Сергеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А 5 26 Сомова Ольга Владимировна
4-Б 5 26 Соловкова Валентина Владимировна
4-В 5 25 Гайнулина Гульнара Марсельевна
4-Г 5 25 Головина Ирина Владиславовна
4-Д 5 25 Минаева Инесса Алексеевна
4-Е 5 26 Смирнова Анна Николаевна
4-Ж 5 26 Лаврентьева Наталья Валерьевна
4-З 5 17 Певгонен Юлия Владимировна
4-И 5 17 Буланова Елена Валентиновна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А Технологический 5 25 Маркина Ирина Евгеньевна
5-Б Технологический 5 22 Суворов Сергей Владимирович
5-Г Технологический 5 25 Перетрухина Татьяна Николаевна
5-Д Технологический 5 25 Астафьева Татьяна Николаевна
5-Е Гуманитарный 5 26 Князева Евгения Леонидовна
5-Ж Технологический 5 32 Голик Алла Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А Технологический 5 24 Денисова Инесса Юрьевна
6-Б Гуманитарный 5 21 Филатова Елена Борисовна
6-В Технологический 5 21 Нейман Ирина Анатольевна
6-Г Технологический 5 29 Сотниченко Светлана Алексеевна
6-Д Гуманитарный 5 29 Горбачевская Светлана Николаевна
6-Ж Технологический 5 27 Куртанова Елена Валерьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-А Технологический, Кадетский 5 24 Стельмухова Варвара Викторовна
7-Б Гуманитарный 5 17 Коновалова Ксения Сергеевна
7-Г Технологический 5 29 Демина Ольга Юрьевна
7-Д Гуманитарный 5 25 Копылова Алина Леонидовна
7-Ж Технологический 5 18 Полякова Антонина Юрьевна
7-З Гуманитарный 5 13 Малахова Наталья Алексеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-А Гуманитарный 5 26 Сомова Ольга Владимировна
8-Б Технологический, Кадетский 5 32 Никифорова Ольга Леонидовна
8-Г Гуманитарный 5 20 Самойлова Наталья Вячеславовна
8-Д Технологический 5 25 Герман Татьяна Александровна
8-Е Гуманитарный 5 19 Самохина Лариса Петровна
8-Ж Технологический 5 24 Чекалина Елена Никифоровна
8-З Гуманитарный 5 23 Костенко Людмила Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А Технологический, Кадетский 5 27 Бахарева Наталья Александровна
9-Г Гуманитарный 5 26 Запышная Ольга Сергеевна
9-Д Технологический 5 23 Сергеева Светлана Анатольевна
9-Е Гуманитарный 5 24 Трушина Ирина Александровна
9-Ж Технологический 5 26 Торопцева Наталья Николаевна
9-З Гуманитарный 5 21 Давыдова Светлана Валерьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А Социально-экономический, Инженерный, Кадетский 5 37 Попова Светлана Евгеньевна, Самохвалова Ольга Викторовна
10-Г Социально-экономический 5 Первая 28 Коршунова Марина Васильевна
10-Д Инженерный 5 Первая 33 Коршунова Марина Васильевна, Демина Ирина Валентиновна
10-Ж Гуманитарный 5 19 Демина Ирина Валентиновна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А Инженерный, Кадетский 5 32 Ернылев Александр Евгеньевич
11-Г Социально-экономический 5 28 Гусейнова Оксана Видадиевна
11-Д Универсальный 5 16 Стучкова Светлана Геннадьевна
11-Ж Гуманитарный 5 20 Пименова Марина Александровна