Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Добрынина Ирина Владимировна

Телефон: +7 (495) 422-61-55

Дополнительный телефон: +7 (917) 582-55-63

Адрес электронной почты: DobryninaIV@edu.mos.ru

  
Матюнина Любовь Александровна
Заместитель директора по финансово-хозяйственной деятельности
Мурашова Ольга Викторовна
Заместитель директора по управлению качеством образования
Горохова Ольга Вячеславовна
Заместитель директора по воспитательной работе
  
Булыга Александр Борисович
Cпециалист по комплексной безопасности
Лосев Константин Геннадьевич
Контрактный управляющий
  
Аверина Татьяна Михайловна
Социальный педагог, ответственный за контроль, координацию и организацию деятельности (ул. Вильнюсская дом 14)
Воронов Сергей Николаевич
Тьютор (кадетский класс)
Сенин Евгений Викторович
Тьютор (кадетский класс)
Чубаров Владимир Владимирович
Тьютор (кадетский класс)
  
Гайнулина Гульнара Марсельевна
Учитель начальных классов
Арифуллина Марина Юрьевна
Учитель начальных классов
Дробина Наталья Петровна
Учитель начальных классов
Гаврилова Наталья Владимировна
Учитель начальных классов
Репина Анна Ивановна
Учитель начальных классов
Бабикова Лариса Евгеньевна
Учитель начальных классов
Войтова Инна Сергеевна
Учитель начальных классов
Куприянова Марина Анатольевна
Учитель начальных классов
Сомова Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Соловкова Валентина Владимировна
Учитель начальных классов
Барская Ирина Алексеевна
Учитель начальных классов
  
Плеханова Ирина Сергеевна
Учитель, ответственный за контроль, координацию и организацию деятельности (ул. Вильнюсская дом 12)
  
Петухова Елена Александровна
Учитель начальных классов
Сарычева Марина Витальевна
Учитель начальных классов
Спиридонова Инесса Анатольевна
Учитель начальных классов
Смирнова Анна Николаевна
Учитель начальных классов
Толмачёва Наталия Васильевна
Учитель начальных классов
Толстова Светлана Александровна
Учитель начальных классов
Михайлова Оксана Анатольевна
Учитель начальных классов
Шимчёнок Ксения Александровна
Учитель начальных классов
Панина Юлия Анваровна
Учитель начальных классов
Головина Ирина Владиславовна
Учитель начальных классов
Идогова Светлана Владимировна
Учитель начальных классов
Князева Евгения Леонидовна
Учитель начальных классов
Рябова Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Минаева Инесса Алексеевна
Учитель начальных классов
Самойлова Наталья Вячеславовна
Учитель английского языка
  
Лаврентьева Наталья Валерьевна
Учитель, ответственный за контроль, координацию и организацию деятельности (ул. Голубинская дом 21 корпус 3)
Санаева Елена Алексеевна
Учитель начальных классов
Головкова Ольга Сергеевна
Учитель начальных классов
Тиханушкина Надежда Алексеевна
Учитель начальных классов
Певгонен Юлия Владимировна
Учитель начальных классов
Вареница Ирина Викторовна
Учитель начальной школы
Ворашень Галина Нинеловна
Учитель начальных классов
Буланова Елена Валентиновна
Учитель начальных классов
Орлова Светлана Анатольевна
Учитель начальных классов
Куплинова Ольга Юрьевна
Учитель начальных классов
Сушенкова Светлана Алексеевна
Учитель начальных классов
Трофимова Мария Михайловна
Учитель начальных классов
Шишкина Зифа Фаткулгаяновна
Педагог-организатор, учитель музыки
  
Грифина Елена Петровна
Методист, ответственный за контроль, координацию и организацию деятельности (Новоясеневский проспект, дом 24 корпус 3)
Полякова Антонина Юрьевна
Учитель физики и математики
Демина Ирина Валентиновна
Учитель изобразительного искусства и черчения, ответственный по воспитательной работе
Скрябина Юлия Михайловна
Учитель английского языка
Гориздра Екатерина Юрьевна
Учитель английского языка
Гречена Анастасия Витальевна
Учитель истории и обществознания
Голик Алла Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Чекалина Елена Никифоровна
Учитель русского языка и литературы
Власов Иван Сергеевич
Учитель информатики
Барсукова Елена Владимировна
Учитель истории, обществознания
Шеншина Наталья Николаевна
Учитель английского языка
Давыдова Светлана Валерьевна
Учитель физической культуры
Торопцева Наталья Николаевна
Учитель английского языка
Шишкин Юрий Борисович
Педагог-организатор, учитель ОБЖ
Перминов Александр Георгиевич
Учитель английского языка
  
Юрьева Ирина Александровна
Старший воспитатель, ответственный за контроль, координацию и организацию деятельности (проезд Одоевского, дом 9, кор. 1)
Калугина Наталья Александровна
Музыкальный руководитель
Максимов Владимир Владимирович
Инструктор по физической культуре
Пимакина Светлана Владимировна
Музыкальный руководитель
  
Мельникова Елена Николаевна
Старший воспитатель, ответственный за контроль, координацию и организацию деятельности (ул. Вильнюсская, дом 7 корпус 4)
Ефремова Наталья Петровна
Инструктор по физической культуре
Ашмарина Жамиля Адгамовна
Музыкальный руководитель
  
Царенко Марина Геннадьевна
Старший воспитатель, ответственный за контроль, координацию и организацию деятельности (Новоясеневский проспект, дом 22 кор. 2)
Соловьёва Стелла Викторовна
музыкальный руководитель
Ефремова Екатерина Васильевна
инструктор по физической культуре
  
Козлова Наталия Анатольевна
Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Осипова Светлана Федоровна
Воспитатель (платные образовательные услуги)
Павлова Элина Сергеевна
Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Асатурян Арташес Калустович
Педагог дополнительного образования
Андреев Антон Сергеевич
Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Кизимова Наталия Викторовна
педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Торопова Ирина Александровна
Педагог дополнительного образования
Шумова Ольга Владимировна
Педагог дополнительного образования
Занделова Анна Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Савостина Анна Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Шумов Вадим Геннадьевич
Педагог дополнительного образования
Балакирева Анна Олеговна
Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Завальская Елена Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Михалочкин Михаил Юрьевич
Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Павлова Маргарита Вячеславовна
Педагог дополнительного образования
Мельников Иван сергеевич
Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
  
Назарова Ольга Борисовна
Заведующая канцелярией
Пахомкина Елена Александровна
Специалист по охране труда
Самоделко Екатерина Ивановна
Специалист по кадрам
Васильев Максим Евгеньевич
Системный администратор
Николаичева Инесса Михайловна
Начальник хозяйственного отдела
Антонова Ирина Анатольевна
Заведующий хозяйством
Рыбакова Любовь Викторовна
Заведующий хозяйством
Черных Ольга Вячеславовна
Заведующий хозяйством
Куваева Юлия Михайловна
Заведующий хозяйством
Борькина Людмила Владимировна
Заведующий хозяйством
Кишенкова Марина Владимировна
Заведующий хозяйством
Карамышева Ирина Ивановна
помощник воспитателя
Давыдова Мария Александровна
помощник воспитателя
Тахирова Севиндж Рамазан Кызы
помощник воспитателя
Шестова Нина Петровна
помощник воспитателя
Молодцова Елена Юрьевна
помощник воспитателя
Сазанова Галина Сергеевна
помощник воспитателя
Комарова Наталья Николаевна
помощник воспитателя
Семенова Вера Геннадьевна
помощник воспитателя
Геженко Оксана Владимировна
помощник воспитателя
Петухова Татьяна Евгеньевна
помощник воспитателя
Веселова Оксана Владимировна
помощник воспитателя
Сысоева Валентина Петровна
помощник воспитателя
Шарипова Нажиба Закариевна
помощник воспитателя
Нестерова Юлия Николаевна
помощник воспитателя
Аскерова Фарида Фарман Кызы
помощник воспитателя
Рухлова Елена Александровна
помощник воспитателя
Бачурина Наталья Васильевна
помощник воспитателя
Антонова Любовь Вячеславовна
помощник воспитателя
Федотова Наталья Николаевна
помощник воспитателя
Макарова Екатерина Сергеевна
помощник воспитателя
Иванова Мария Юрьевна
помощник воспитателя
Жукова Анна Юрьевна
помощник воспитателя
Ровинская Евгения Вадимовна
помощник воспитателя
Сургаева Вера Вячеславовна
помощник воспитателя
Анциферов Сергей Вячеславович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Положенцев Виктор Анатольевич
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Родионов Александр Юрьевич
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Гайфуллин Виктор Сабирович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Аверин Александр Иванович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий