Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Добрынина Ирина Владимировна

Телефон: +7 (495) 422-61-55

Адрес электронной почты: DobryninaIV@edu.mos.ru

  
Матюнина Любовь Александровна
Заместитель директора по финансово-хозяйственной деятельности
Мурашова Ольга Викторовна
Заместитель директора по управлению качеством образования
Горохова Ольга Вячеславовна
Заместитель директора по воспитательной работе
  
Мурашкина Елизавета Сергеевна
Начальник отдела кадров
Сирота Александр Петрович
Контрактный управляющий
Мосалов Борис Геннадьевич
Специалист по комплексной безопасности
  
Аверина Татьяна Михайловна
Ответственный за контроль, координацию и организацию деятельности, учитель
Воронов Сергей Николаевич
Тьютор (кадетский класс)
Сенин Евгений Викторович
тьютор (кадетский класс)
Чубаров Владимир Владимирович
Тьютор (кадетский класс)
  
Гайнулина Гульнара Марсельевна
Учитель начальных классов
Арифуллина Марина Юрьевна
Учитель начальных классов
Дробина Наталья Петровна
Учитель начальных классов
Гаврилова Наталья Владимировна
Учитель начальных классов
Барская Ирина Алексеевна
Учитель начальных классов
Репина Анна Ивановна
Учитель начальных классов
Бабикова Лариса Евгеньевна
Учитель начальных классов
Войтова Инна Сергеевна
Учитель начальных классов
Куприянова Марина Анатольевна
Учитель начальных классов
Сомова Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Соловкова Валентина Владимировна
Учитель начальных классов
  
Плеханова Ирина Сергеевна
Ответственный за контроль, координацию и организацию деятельности, учитель
  
Петухова Елена Александровна
Учитель начальных классов
Сарычева Марина Витальевна
Учитель начальных классов
Спиридонова Инесса Анатольевна
Учитель начальных классов
Смирнова Анна Николаевна
Учитель начальных классов
Толмачёва Наталия Васильевна
Учитель начальных классов
Толстова Светлана Александровна
Учитель начальных классов
Михайлова Оксана Анатольевна
Учитель начальных классов
Панина Юлия Анваровна
Учитель начальных классов
Головина Ирина Владиславовна
Учитель начальных классов
Идогова Светлана Владимировна
Учитель начальных классов
Князева Евгения Леонидовна
Учитель начальных классов
Рябова Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Минаева Инесса Алексеевна
Учитель начальных классов
Самойлова Наталья Вячеславовна
Учитель английского языка
Шимчёнок Ксения Александровна
Учитель начальных классов
  
Лаврентьева Наталья Валерьевна
Ответственный за контроль, координацию и организацию деятельности, учитель начальных классов
Санаева Елена Алексеевна
Учитель начальных классов
Головкова Ольга Сергеевна
Учитель начальных классов
Тиханушкина Надежда Алексеевна
Учитель начальных классов
Певгонен Юлия Владимировна
Учитель начальных классов
Вареница Ирина Викторовна
Учитель начальной школы
Ворашень Галина Нинеловна
Учитель начальных классов
Буланова Елена Валентиновна
Учитель начальных классов
Орлова Светлана Анатольевна
Учитель начальных классов
  
Грифина Елена Петровна
Ответственный за контроль, координацию и организацию деятельности, методист
Полякова Антонина Юрьевна
Учитель физики и математики
Демина Ирина Валентиновна
Учитель изобразительного искусства и черчения, ответственный по воспитательной работе
Гориздра Екатерина Юрьевна
Учитель английского языка
Гречена Анастасия Витальевна
Учитель истории и обществознания
Чекалина Елена Никифоровна
Учитель русского языка и литературы
Власов Иван Сергеевич
Учитель информатики
Климова Марианна Фуадовна
Учитель английского языка
Барсукова Елена Владимировна
Учитель истории, обществознания
Фадеева Ирина Николаевна
Учитель биологии
Костенко Людмила Николаевна
Учитель математики
Шеншина Наталья Николаевна
Учитель английского языка
Малахова Наталья Алексеевна
Учитель французского языка, изобразительного искусства, технологии
Давыдова Светлана Валерьевна
Учитель физической культуры
Торопцева Наталья Николаевна
Учитель английского языка
  
Юрьева Ирина Александровна
Старший воспитатель, ответственный за контроль, координацию и организацию деятельности (проезд Одоевского, дом 9, кор. 1)
Калугина Наталья Александровна
Музыкальный руководитель
Максимов Владимир Владимирович
Инструктор по физической культуре
Пимакина Светлана Владимировна
Музыкальный руководитель
  
Торопова Ирина Александровна
Педагог дополнительного образования
Шумова Ольга Владимировна
Педагог дополнительного образования
Занделова Анна Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Шумов Вадим Геннадьевич
Педагог дополнительного образования
Завальская Елена Сергеевна
Педагог дополнительного образования
  
Пахомкина Елена Александровна
Специалист по охране труда
Садретдинова Эльвира Халильевна
Заведующий хозяйством
Черных Ольга Вячеславовна
Заведующий хозяйством
Хелали Елена Викторовна
Заведующая хозяйством
Куваева Юлия Михайловна
Заведующий хозяйством
Николаичева Инесса Михайловна
Начальник хозяйственного отдела
Филиппова Мария Викторовна
Секретарь учебной части
Паперно Вера Михайловна
Старший методист
Васильев Максим Евгеньевич
Системный администратор
Мамедова Наталья Сергеевна
Диспетчер по питанию
Дошкольное образование
Корпус № 5
Корпус № 6
Корпус № 7
Корпус № 8
Корпус № 9
Начальное образование
Корпус № 1
Корпус № 2
Корпус № 3
Основное и среднее образование
Корпус № 1
Корпус № 2
Корпус № 4