Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Добрынина Ирина Владимировна

Телефон: +7 (495) 422-61-55

Адрес электронной почты: DobryninaIV@edu.mos.ru

  
Матюнина Любовь Александровна
Заместитель директора по финансово-хозяйственной деятельности
Мурашова Ольга Викторовна
Заместитель директора по управлению качеством образования
Горохова Ольга Вячеславовна
Заместитель директора по воспитательной работе
  
Мурашкина Елизавета Сергеевна
Начальник отдела кадров
Надеев Константин Матвеевич
Контрактный управляющий
Мосалов Борис Геннадьевич
Специалист по комплексной безопасности
  
Аверина Татьяна Михайловна
Учитель, ответственный за контроль, координацию и организацию деятельности (ул. Вильнюсская дом 14)
Паперно Вера Михайловна
Старший методист
Воронов Сергей Николаевич
Тьютор (кадетский класс)
Сенин Евгений Викторович
Тьютор (кадетский класс)
Чубаров Владимир Владимирович
Тьютор (кадетский класс)
  
Гайнулина Гульнара Марсельевна
Учитель начальных классов
Арифуллина Марина Юрьевна
Учитель начальных классов
Дробина Наталья Петровна
Учитель начальных классов
Гаврилова Наталья Владимировна
Учитель начальных классов
Барская Ирина Алексеевна
Учитель начальных классов
Репина Анна Ивановна
Учитель начальных классов
Бабикова Лариса Евгеньевна
Учитель начальных классов
Войтова Инна Сергеевна
Учитель начальных классов
Куприянова Марина Анатольевна
Учитель начальных классов
Сомова Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Соловкова Валентина Владимировна
Учитель начальных классов
  
Плеханова Ирина Сергеевна
Учитель, ответственный за контроль, координацию и организацию деятельности (ул. Вильнюсская дом 12)
  
Петухова Елена Александровна
Учитель начальных классов
Сарычева Марина Витальевна
Учитель начальных классов
Спиридонова Инесса Анатольевна
Учитель начальных классов
Смирнова Анна Николаевна
Учитель начальных классов
Толмачёва Наталия Васильевна
Учитель начальных классов
Толстова Светлана Александровна
Учитель начальных классов
Михайлова Оксана Анатольевна
Учитель начальных классов
Шимчёнок Ксения Александровна
Учитель начальных классов
Панина Юлия Анваровна
Учитель начальных классов
Головина Ирина Владиславовна
Учитель начальных классов
Идогова Светлана Владимировна
Учитель начальных классов
Князева Евгения Леонидовна
Учитель начальных классов
Рябова Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Минаева Инесса Алексеевна
Учитель начальных классов
Самойлова Наталья Вячеславовна
Учитель английского языка
  
Лаврентьева Наталья Валерьевна
Учитель, ответственный за контроль, координацию и организацию деятельности (ул. Голубинская дом 21 корпус 3)
Санаева Елена Алексеевна
Учитель начальных классов
Головкова Ольга Сергеевна
Учитель начальных классов
Тиханушкина Надежда Алексеевна
Учитель начальных классов
Певгонен Юлия Владимировна
Учитель начальных классов
Вареница Ирина Викторовна
Учитель начальной школы
Ворашень Галина Нинеловна
Учитель начальных классов
Буланова Елена Валентиновна
Учитель начальных классов
Орлова Светлана Анатольевна
Учитель начальных классов
Куплинова Ольга Юрьевна
Учитель начальных классов
Сушенкова Светлана Алексеевна
Учитель начальных классов
  
Грифина Елена Петровна
Методист, ответственный за контроль, координацию и организацию деятельности (Новоясеневский проспект, дом 24 корпус 3)
Полякова Антонина Юрьевна
Учитель физики и математики
Демина Ирина Валентиновна
Учитель изобразительного искусства и черчения, ответственный по воспитательной работе
Гориздра Екатерина Юрьевна
Учитель английского языка
Гречена Анастасия Витальевна
Учитель истории и обществознания
Чекалина Елена Никифоровна
Учитель русского языка и литературы
Власов Иван Сергеевич
Учитель информатики
Климова Марианна Фуадовна
Учитель английского языка
Барсукова Елена Владимировна
Учитель истории, обществознания
Фадеева Ирина Николаевна
Учитель биологии
Костенко Людмила Николаевна
Учитель математики
Шеншина Наталья Николаевна
Учитель английского языка
Малахова Наталья Алексеевна
Учитель французского языка, изобразительного искусства, технологии
Давыдова Светлана Валерьевна
Учитель физической культуры
Торопцева Наталья Николаевна
Учитель английского языка
  
Юрьева Ирина Александровна
Старший воспитатель, ответственный за контроль, координацию и организацию деятельности (проезд Одоевского, дом 9, кор. 1)
Калугина Наталья Александровна
Музыкальный руководитель
Максимов Владимир Владимирович
Инструктор по физической культуре
Пимакина Светлана Владимировна
Музыкальный руководитель
  
Мельникова Елена Николаевна
Старший воспитатель, ответственный за контроль, координацию и организацию деятельности (ул. Вильнюсская, дом 7 корпус 4)
Ефремова Наталья Петровна
Инструктор по физической культуре
Ашмарина Жамиля Адгамовна
Музыкальный руководитель
  
Царенко Марина Геннадьевна
Старший воспитатель, ответственный за контроль, координацию и организацию деятельности (Новоясеневский проспект, дом 22 кор. 2)
Соловьёва Стелла Викторовна
музыкальный руководитель
Ефремова Екатерина Васильевна
инструктор по физической культуре
  
Мельникова Елена Николаевна
Старший воспитатель, ответственный за контроль, координацию и организацию деятельности (ул. Вильнюсская, дом 3 корпус 2)
Бугоркова Ирина Васильевна
Музыкальный руководитель
  
Идин Данил Владимирович
Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Кузьмичева Татьяна Олеговна
Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Козлова Наталия Анатольевна
Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Осипова Светлана Федоровна
Воспитатель (платные образовательные услуги)
Павлова Элина Сергеевна
Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Асатурян Арташес Калустович
Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Андреев Антон Сергеевич
Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Кизимова Наталия Викторовна
педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Торопова Ирина Александровна
Педагог дополнительного образования
Фомичева Лидия Михайловна
Педагог дополнительного образования
Шумова Ольга Владимировна
Педагог дополнительного образования
Занделова Анна Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Савостина Анна Юрьевна
Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Шумов Вадим Геннадьевич
Педагог дополнительного образования
Завальская Елена Сергеевна
Педагог дополнительного образования
  
Сарова Александра Федоровна
Педагог-библиотекарь
Лобанова Галина Ивановна
Педагог-библиотекарь
Балашова Галина Алексеевна
Педагог-библиотекарь
  
Лосева Марина Анатольевна
Ведущий бухгалтер
Пахомкина Елена Александровна
Специалист по охране труда
Васильев Максим Евгеньевич
Системный администратор
Николаичева Инесса Михайловна
Начальник хозяйственного отдела
Садретдинова Эльвира Халильевна
Заведующий хозяйством
Рыбакова Любовь Викторовна
Заведующий хозяйством
Черных Ольга Вячеславовна
Заведующий хозяйством
Хелали Елена Викторовна
Заведующая хозяйством
Куваева Юлия Михайловна
Заведующий хозяйством
Мамедова Наталья Сергеевна
Диспетчер по питанию
Искендерова Арифа Мустафа кызы
помощник воспитателя
Карамышева Ирина Ивановна
помощник воспитателя
Тахирова Севиндж Рамазан Кызы
помощник воспитателя
Чибисова Римма Артуровна
помощник воспитателя
Ровинская Евгения Вадимовна
помощник воспитателя
Чиклеева Павлина Анатольевна
помощник воспитателя
Шестова Нина Петровна
помощник воспитателя
Молодцова Елена Юрьевна
помощник воспитателя
Сазанова Галина Сергеевна
помощник воспитателя
Комарова Наталья Николаевна
помощник воспитателя
Панферова Виктория Николаевна
помощник воспитателя
Доронина Татьяна Николаевна
помощник воспитателя
Семенова Вера Геннадьевна
помощник воспитателя
Геженко Оксана Владимировна
помощник воспитателя
Петухова Татьяна Евгеньевна
помощник воспитателя
Самбурова Марина Александровна
помощник воспитателя
Рухлова Елена Александровна
помощник воспитателя
Веселова Оксана Владимировна
помощник воспитателя
Сысоева Валентина Петровна
помощник воспитателя
Абраменкова Татьяна Евгеньевна
помощник воспитателя
Шарипова Нажиба Закариевна
помощник воспитателя
Нестерова Юлия Николаевна
помощник воспитателя
Бачурина Наталья Васильевна
помощник воспитателя
Аскерова Фарида Фарман Кызы
помощник воспитателя
Анциферов Сергей Вячеславович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Положенцев Виктор Анатольевич
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Родионов Александр Юрьевич
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Дошкольное образование
Корпус № 5
Корпус № 6
Корпус № 7
Корпус № 8
Корпус № 9
Начальное образование
Корпус № 1
Корпус № 2
Корпус № 3
Основное и среднее образование
Корпус № 1
Корпус № 2
Корпус № 4