Структура и органы управления образовательной организацией

Дошкольное образование

Начальное образование

Основное и среднее

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор Добрынина Ирина Владимировна +7(495)422-58-33
Понедельник
16:00-19:00 Написать письмо
Заместитель директора по финансово-хозяйственной деятельности Матюнина Любовь Александровна +7(495)422-61-55
Понедельник
16:00-19:00 Написать письмо
Заместитель директора по управлению качеством образования Мурашова Ольга Викторовна +7(495)423-49-11
Понедельник, Среда
16:00-19:00 09.00-10.00 Написать письмо
Заместитель директора по воспитательной работе Горохова Ольга Вячеславовна +7(495)421-62-56
Понедельник
17:00 - 19:00 Написать письмо
Главный бухгалтер Ермолаева Ольга Вячеславовна +7(495)422-58-33
Среда
15:00-17:00 Написать письмо
Начальник отдела кадров Гориславская Марина Александровна +7(495)423-49-11
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг
15.00-18.00 Написать письмо
Документоведы Бадакина Оксана Константиновна, Горохова Татьяна Юрьевна +7(495)423-49-11
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8:00-16:30 Написать письмо
Мини-ОСИП Бадакина Оксана Константиновна, Горохова Татьяна Юрьевна +7(495)423-49-11
Понедельник, Среда
16.00-20.00 16.00-20.00 Написать письмо
Мини-ОСИП Бадакина Оксана Константиновна, Горохова Татьяна Юрьевна +7(495)423-49-11
Пятница
08.00-12.00 Написать письмо
Ответственный за контроль, координацию и организацию деятельности (ул. Вильнюсская, 14) Аверина Татьяна Михайловна +7(495)423-49-11
Понедельник
16:00-19:00 Написать письмо
Ответственный за контроль, координацию и организацию деятельности (ул. Вильнюсская, 12) Плеханова Ирина Сергеевна +7(485)421-62-56
Среда
16:00-19:00 Написать письмо
Ответственный за контроль, координацию и организацию деятельности Лаврентьева Наталья Валерьевна +7(495)421-93-50
Понедельник
16.00-18.00 Написать письмо
Ответственный за контроль, координацию и организацию деятельности Грифина Елена Петровна +7(495)427-67-10
Понедельник
14.00–18.00 Написать письмо
Ответственный за контроль, координацию и организацию деятельности (проезд Одоевского д.9, корп.1) Юрьева Ирина Александровна +7(495)423-28-00
Понедельник
14:00-18:00 Написать письмо
Ответственный за контроль, координацию и организацию деятельности (ул. Вильнюсская д.7, корп.4) Мельникова Елена Николаевна +7(495)423-54-22
Среда
14:00-18:00 Написать письмо
Ответственный за контроль, координацию и организацию деятельности (ул. Вильнюсская д.7, корп.3) Исаева Диана Семеновна +7(495)423-41-76
Понедельник
14:00-18:00 Написать письмо
Ответственный за контроль, координацию и организацию деятельности (Новоясеневский проспект д.22, корп. 2)) Царенко Марина Геннадьевна +7(495)421-67-11
Понедельник
14:00-18:00 Написать письмо
Ответственный за контроль, координацию и организацию деятельности (ул. Вильнюсская д.3, корп.2) Мельникова Елена Николаевна +7(495)421-97-00
Понедельник
14:00-18:00 Написать письмо
Психолого-педагогическая служба, методист Макарова Ольга Александровна +7(495)423-49-11
Понедельник
14:00-18:00 Написать письмо
Социальный педагог Абрамова Марина Николаевна +7(495)421-93-50
Понедельник
17:00-19:00 Написать письмо
Специалист по комплексной безопасности Булыга Александр Борисович +7(495)421-62-56
Понедельник
15:00-17:00 Написать письмо
Педагог-библиотекарь (ул Вильнюсская, 14) Сарова Александра Федоровна +7(495)423-49-11
Четверг
15.30-17.00 Написать письмо
Педагог-библиотекарь (ул Вильнюсская, 12) Галимсарова Лариса Ивановна +7(495)421-62-56
Вторник
15.30-17.00 Написать письмо
Педагог-библиотекарь (Новоясеневский проспект, 24, кор. 3) Балашова Галина Алексеевна +7(495)427-67-10
Понедельник
15.30-17.00 Написать письмо
Педагог-библиотекарь (ул. Голубинская, 21, кор. 3) Погуляева Светлана Александровна +7(495)421-93-50
Понедельник
15.30-17.00 Написать письмо