Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Западный административный округ

Структура и органы управления образовательной организацией

Дошкольное образование

Начальное образование

Основное и среднее

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор ГБОУ Школа № 1212
Добрынина Ирина Владимировна
Понедельник
16:00-19:00
DobryninaIV@edu.mos.ru
Заместитель директора по финансово-хозяйственной деятельности
Матюнина Любовь Александровна
Понедельник
16:00-19:00
MatuninaLA@s1212.ru
Заместитель директора по воспитательной работе
Горохова Ольга Вячеславовна
Понедельник
16:00 - 19:00
GorohovaOV@s1212.ru
Документовед
Бадакина Оксана Константиновна, Горохова Татьяна Юрьевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8:00-16:30
BadakinaOK@s1212.ru, GorohovaTY@s1212.ru
Главный бухгалтер
Ермолаева Ольга Вячеславовна
Среда
14:00-17:00
ErmolaevaOV@s1212.ru
Начальник отдела кадров
Мурашкина Елизавета Сергеевна
Понедельник
16.00-19.00
MurashkinaES@s1212.ru
Учитель, ответственный за контроль, координацию и организацию деятельности (ул. Вильнюсская, 14)
Аверина Татьяна Михайловна
Понедельник
16:00-19:00
AverinaTM@s1212.ru
Учитель, ответственный за контроль, координацию и организацию деятельности (ул. Вильнюсская, 12)
Плеханова Ирина Сергеевна
Понедельник
16:00-19:00
PlekhanovaIS@s1212.ru
Учитель, ответственный за контроль, координацию и организацию деятельности (ул. Голубинская д. 21, корп. 3)
Лаврентьева Наталья Валерьевна
Понедельник
16:00-19:00
LavrentevaNV@s1212.ru
Методист, ответственный за контроль, координацию и организацию деятельности (Новоясеневский пр-т, д.24, корп.3)
Грифина Елена Петровна
Понедельник
16:00-19:00
GrifinaEP@s1212.ru
Старший воспитатель, ответственный за контроль, координацию и организацию деятельности (пр-д Одоевского д.9, корп.1)
Юрьева Ирина Александровна
Понедельник
16:00-19:00
YuryevaIA@s1212.ru
Старший воспитатель, ответственный за контроль, координацию и организацию деятельности (ул. Вильнюсская д.7, корп.4)
Мельникова Елена Николаевна
Понедельник
16:00-19:00
MelnikovaEN@s1212.ru
Старший методист, ответственный за контроль, координацию и организацию деятельности (ул. Вильнюсская д.7, корп.3)
Исаева Диана Семеновна
Среда
16:00-19:00
IsaevaDS@s1212.ru
Старший воспитатель, ответственный за контроль, координацию и организацию деятельности (Новоясеневский пр-т, д.22, корп.2)
Царенко Марина Геннадьевна
Понедельник
16:00-19:00
TsarenkoMG@s1212.ru
Старший воспитатель, ответственный за контроль, координацию и организацию деятельности (ул. Вильнюсская д.3, корп.2)
Мельникова Елена Николаевна
Понедельник
16:00-19:00
MelnikovaEN@s1212.ru
Специалист по комплексной безопасности
Мосалов Борис Геннадьевич
Пятница
16:30-18:30
MosalovBG@s1212.ru
Учитель, методист (Школа новых технологий)
Дридгер Виталий Евгеньевич
+7(495)421-62-56
Добавочный: 2014
Понедельник
17.00-18.00
DridgerVE@s1212.ru
Социальный педагог
Абрамова Марина Николаевна
Понедельник
16.00-19.00
AbramovaMN@s1212.ru
Педагог-библиотекарь (ул Вильнюсская, 14)
Сарова Александра Федоровна
Понедельник
16.00-19.00
SarovaAF@s1212.ru
Педагог-библиотекарь (ул Вильнюсская, 12)
Лобанова Галина Ивановна
Понедельник
16.00-19.00
LobanovaGI@s1212
Педагог-библиотекарь (Новоясеневский проспект, 24, кор. 3)
Балашова Галина Алексеевна
Понедельник
16.00-19.00
BalashovaGA@s1212.ru
Педагог-библиотекарь (ул. Голубинская, 21, кор. 3)
Погуляева Светлана Александровна
Понедельник
16.00-19.00
PogulyaevaSA@s1212.ru
Методист (психолого-педагогическая служба)
Макарова Ольга Александровна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
14.00-18.00
MakarowaOA@s1212.ru
Органы управления образовательной организацией: