Организация медицинского обслуживания

Медицинское сопровождение обучающихся и воспитанников осуществляется на основании совместного приказа Департаментов образования и здравоохранения города Москвы от 25.10.2012 г. № 1156/682 «О передаче медицинского обслуживания обучающихся и воспитанников учреждений Департамента образования города Москвы в учреждения государственной системы здравоохранения города Москвы» и приказа Министерства здравоохранения РФ от 5 ноября 2013 г. № 822 н «Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи несовершеннолетним, в том числе в период обучения и воспитания в образовательных организациях».

В соответствии с вышеуказанными документами медицинское сопровождение обучающихся и воспитанников ГБОУ Школа № 1212 обеспечивается медицинскими работниками детской городской поликлиники № 42 Департамента здравоохранения города Москвы.

График работы медицинских кабинетов ГБОУ Школа № 1212 (с контактной информацией)