Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Ежегодный спортивный праздник "День баскетбола" 20.12.17

16 декабря 2017 года учащиеся 8 "А" класса посетили ежегодный спортивный праздник "День баскетбола" с участием суперзвездных команд, который был организован Департаментом образования города Москвы и Федерацией баскетбола города Москвы.

В этот день ребята смогли увидеть на площадке прославленных ветеранов отечественного баскетбола, звезд российского спорта и шоу-бизнеса, актеров фильма "Движение вверх", которые вышли на площадку под руководством участников событий фильма, государственных и общественных деятелей.