Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

«Новогодний подарок ветерану» 12.01.18

29 декабря 2017 года прошел один из завершающих этапов волонтерской акции по сбору подарков для ветеранов Великой Отечественной войны и труда, одиноких бабушек и дедушек из дома престарелых ТБУ ПВВ Коньково.

Волонтеры «Доброделы» посетили на дому ветеранов, которые не смогли прийти на Новогоднее мероприятие в школу. Ветераны были очень тронуты таким вниманием и заботой к себе, и просили передать слова сердечной благодарности за тепло, доброту, любовь, которые им смогли подарить обучающиеся и педагогический коллектив школы.