Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Патронатная волонтерская акция 09.01.18

«Новогодний подарок ветерану».

28 декабря 2017 года прошел один из завершающих этапов волонтерской акции по сбору подарков для ветеранов Великой Отечественной войны и труда, одиноких бабушек и дедушек из дома престарелых ГБУ ПВВ Коньково.
«Доброделы» посетили на дому тех ветеранов Великой Отечественной войны района Ясенево, которые не смогли прийти на новогоднее представление в школу.
Ветераны попросили передать слова сердечной благодарности за то тепло, добро и любовь, которые смогли им подарить ученики и педагогический состав школы.