Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Юго-Западный административный округ

Школьный тур Городского фестиваля детского и юношеского творчества "Эстафета искусств – 2018" 27.10.17

26 октября в нашей школе завершились отборочные туры фестиваля "Эстафета Талантов - 2018", в котором приняли участие 148 человек. У ребят была возможность проявить свои способности в различных жанрах: "Художественное чтение", "Вокальный, "Танцевальный" и "Искусство в спорте". Лучшие номера попадут в Гала-концерт, который пройдет в ноябре, а также будут заявлены на Городской фестиваль детского и юношеского творчества "Эстафета искусств – 2018". Пожелаем всем удачи и творческих успехов!