Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

В рамках городского фестиваля "Духовные скрепы Отечества" 11.05.18

Акция "Бессмертный полк".
8 мая 2018 года в канун празднования Великой Победы в рамках акции "Бессмертный полк" учащиеся 5-11 классов и учителя нашей школы воздали дань памяти нашим прославленным предкам. Память о годах, опаленных войной, хранится в каждой семье, в рассказах родных и близких, в хранящихся в доме письмах с фронта, на военных фотографиях. Ребята рассказали о подвигах и боевом пути своих прадедов и прабабушек, о тех, кто не вернулся с фронта и погибли на полях сражений, о тех, кто вернулся домой с Победой, о тех, кто работал на фронт в тылу.
Мы гордимся подвигами своих дедов и будем бережно относиться к героическому прошлому!