Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

В рамках Всероссийского медиапроекта «Первые в космосе» 09.04.18

Московский государственный университет геодезии и картографии.

В честь приближающейся знаменательной даты – Дня космонавтики, кадеты 8а класса 6 апреля побывали в Московском государственном университете геодезии и картографии в рамках Всероссийского медиапроекта «Первые в космосе».
Ребята стали участниками пресс-конференции с участием дважды Героя Советского Союза, лётчика–космонавта, автора книги «Салют–7 "Записки с «мёртвой» станции», Виктора Петровича Савиных и летчика–космонавта, Героя Российской Федерации Юрия Павловича Гидзенко.

После пресс-конференции ребята с удовольствием поучаствовали в автограф–сессии и фотографировании с представителями отечественной космонавтики.

Романтика первопроходцев космоса, интересные подробности исследования космического пространства, общение с настоящими героями космоса – такая встреча запомнится надолго!