Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Юго-Западный административный округ

В рамках взаимодействия с отделом пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по г. Москве 20.12.17

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.

Наша школа осуществляет работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Мы активно взаимодействуем с отделом пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по г. Москве.
15.12.2017 для учащихся 5-8 классов в актовом зале прошел урок безопасного поведения на дорогах в дневное и темное время суток, который провел сотрудник пропаганды УГИБДД ГУ МВД Росси по г. Москве.