Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Всероссийский проект "Классные встречи" 24.01.18

Встреча с Народным артистом СССР, актёром театра и кино В.С. Лановым

17 января в Московском дворце пионеров на Воробьевых горах в рамках Всероссийского проекта Российского движения школьников состоялась "Классная встреча» с «человеком эпохи», советским и российским актёром театра и кино, Народным артистом СССР Василием Семёновичем Лановым. Учащиеся нашей школы посмотрели моноспектакль, во время которого демонстрировались отрывки из кинофильмов с участием Василия Ланового, где звучали стихи и песни в исполнении народного артиста.