Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Профориентация в школе 01.11.17

Знакомимся с профессиями наших родителей.

Всегда интересно, чем занимаются наши мамы и папы. Все профессии очень важны, и каждая из них вызывает уважение. Если дети получат представления о профессиях родителей, самых близких и дорогих им людей, то они научатся уважать труд человека любой профессии и беречь то, что сделано людьми. Поэтому часто в школе уроки проводят сами родители, знакомя детей со своими профессиями. Рассказывают ребятам, чем удивительна их работа, чтобы дети в будущем смогли сделать правильный выбор в будущем.