24.12.2021 Казанцева Ксения Андреевна
Отзыв №19014
От всего сердца поздравляю всех сотрудников ГБОУ Школа 1212 с Наступающим новым годом и Рождеством! Особенно нашу учительницу 1А класса - Дробину Наталью Петровну, а также учителей начальных классов, учителя музыки и физкультуры! Желаю вам крепкого здоровья, мира и добра! Выражаю огромную благодарность за проведение новогоднего праздника!!!! Отдельно хочу поздравить весь коллектив д/с 1212, корп.7, особенно Михайлову Екатерину Владимировну, Еремину Олесю Станиславовну. Низкий вам поклон!
23.12.2021 Дзюба Е.Н.
Отзыв №19013
Хочу выразить свою благодарность оспитателю 7 корпуса, Царьковой Галине Михайловне за проделанную работу по подготовке и проведению утренника 22.12.2021. Благодаря ее труду мой сын всегда заинтересован, будь то изучение стихов, песен, танцев к праздникам, а так же творческой работой в группе. Этот утренник был волшебным, детки организованы, а самое главное все с улыбками:). Спасибо вам большое!
18.11.2021 Ольга Игоревна
Отзыв №19012
Огромное спасибо социальному педагогу Абрамовой Марине Николаевне и Руководству школы 1212 за очень информативную и полезную встречу, которая прошла сегодня в рамках проекта «Родительский клуб 1212». На встрече Марина Николаевна очень подробно рассказала о том, как взаимодействовать с детьми в период взросления. Из беседы я для себя почерпнула основные правила общения с ребёнком для его успешного развития и гармоничных отношений в семье и с окружающими людьми - быть ребёнку другом, - необходимо научиться слушать и слышать своего ребёнка, - воспринимать шалости как шалости и не более.., - побольше вместе играть, - не критиковать, а направлять, - относиться к ребёнку как к взрослому.
27.10.2021 Евгения
Отзыв №19011
Позвольте от всей души выразить вам благодарность воспитателям 7 корпуса Царьковой Галине Михайловне, Родионовой Галине Анатольевне и Цховребовой Ларисе Хазбиевне за ваш благородный труд! Именно вы, приходя на работу каждый день, дарите детям не только свою любовь и душевное тепло, но и вкладываете в них ценные знания, помогаете стать любознательными, добрыми, умными и счастливыми. Спасибо вам за ваш труд, ценим, гордимся и желаем счастья! Я очень рада, что мои дети ходят к Вам.
19.10.2021 Кулик Юлия Владимировна
Отзыв №19010
Спасибо огромное нашему классному руководителю, Екатерине Анатольевне Горской, за интересные уроки во время дистанционного обучения! Материал был изложен легко и доступно, яркие и красочные презентации с использованием интерактивных форм. Такой формат показал нам, родителям, на что нужно обратить внимание в обучении. Спасибо за то, что всегда были на связи, помогали родителям и учили наших детей. Отдельное спасибо Евгении Леонидовне, за возможность подсмотреть как легко и просто можно рисовать очень красивые рисунки, ребята в восторге от своих работ.
13.10.2021 Малофеева Нина Анатольевна
Отзыв №19009
Прошли профессиональные праздники работников образования, день дошкольного работника и день учителя. Хочется пожелать всему педагогическому коллективу ГБОУ школы 1212 здоровья, терпения, а так же любознательных и послушных воспитанников. Отдельную благодарность хочется выразить классному руководителю 6 А, Самохваловой Ольге Викторовне за её внимание и заботу о наших детках. А так же воспитателям Ермиловой Олесе Станиславовне, Михайловой Екатерине Владимировна и Аскеровой Нариде Формановне за их по истине материнское отношение к деткам.
10.10.2021 Кудряшова Мария
Отзыв №19008
Уважаемый коллектив школы №1212! Хочу выразить благодарность сотрудникам детского садика (здание 7), а именно воспитателям группы 7-8 Рыжовой Марии Александровне и Наталье Васильевне. Моя дочка с такой радостью идет в садик, встает и бежит умываться, скорее бы одеться и успеть на зарядку в садик. Даже в выходные и каникулы готова идти в сад. И это о многом говорит. Не было ни одного дня, чтоб дочка плакала или была не в настроении с утра. В садике ей комфортно, хорошо, весело. Большая радость для родителей, когда ребенок счастлив там, где он находится больше времени, чем дома. Спасибо Вам огромное за то добро, которое Вы дарите нашим детям.
10.10.2021 Петухова Елена Николаевна
Отзыв №19007
Здравствуйте!! Хочется поблагодарить нашего воспитателя группы 7-8 "Теремок" Рыжову Марию Александровну!! Сказать большое спасибо, за любовь, внимание и терпение к детям, а также к их родителям!) Моя дочь всегда идёт с удовольствием в садик, т.к. в группе всегда хорошая атмосфера. Также благодарим помощника воспитателя Бачурину Наталью Васильевну, за теплоту и душевноть!! Ещё..)) Благодарим, Ерёмину Олесю Станиславовну, за умение создавать радость!)
05.10.2021 Казанцева Ксения Андреевна
Отзыв №19006
Весь педагогический коллектив школы 1212 поздравляю с днем Учителя! В особенности нашего учителя 1 "А" класса - Наталью Петровну Дробину! От всей души желаю вам здоровья, терпения, благополучия! Спасибо вам и низкий поклон за ваш труд!
27.09.2021 Казанцева Ксения Андреевна
Отзыв №19005
Весь коллектив ГБОУ Школа 1212 поздравляем с днем Дошкольного работника! В особенности любимых воспитателей, которые были с нами с 2017 по 2021 год - Михайлова Екатерина Владимировна, Еремина Олеся Станиславовна, наша любимая нянечка, заведующая Диана Семёновна, музыкальный работник - Калугина Наталья Александровна, и преподаватель физ/ры. Мы вас помним, любим и очень скучаем! Здоровья вам, благополучия и успехов!