Суперфинал Международного конкурса юных чтецов "Живая классика" 01.06.2019

Суперфинал состоится 2 июня в 10.30 на главной сцене фестиваля «Красная площадь».

2 июня в 10.30 на главной сцене фестиваля «Красная площадь» пройдет суперфинал Международного конкурса юных чтецов «Живая классика». 11 лучших юных чтецов из разных регионов России и стран мира, победившие в классном, школьном, районном, региональном этапах конкурса, прошедшие отборочные туры на всероссийском и международном финалах конкурса в «Артеке» поборются на звание победителя и путевку в летний лагерь «Живая классика» в Сочи.

Суперфинал конкурса «Живая классика» - это всегда красочное театрализованное шоу с мимами, барабанщиками, но главное – это, конечно, номера суперфиналистов, которые заставляют переживать очень сильные эмоции. Большое жюри конкурса 2019 возглавит заслуженная артистка России легендарная Наталья Варлей, в жюри также войдут журналист и телеведущий Андрей Максимов, писатель Марина Москвина, актеры Ксения Лаврова-Глинка, СергейГоробченко, Андрей Носков, главный редактор телеканала «Россия-24» Евгений Бекасов.

Число тех, кто принимает участие в проекте и поддерживает его, растет с каждым годом. Наши постоянные партнеры – Министерство просвещения РФ, Фонд Президентских грантов, компания «Норникель», группа компаний «Просвещение», Московская кондитерская фабрика «Красный октябрь».

Мы хотим пригласить Вас провести этот день вместе с нами! Чтобы подтвердить своё присутствие, необходимо заполнить эту форму: https://forms.gle/bpn5ZvEbBrR2joYN6! Скорее переходите по ссылке и оставляйте свои контактные данные.

Тем более, что мы организуем лотерею среди зарегистрировавшихся зрителей и разыграем более 20 призов. Это будут фирменные подарки ЖК и наших партнёров. Не упустите свою возможность выиграть! Для этого нужно зарегистрироваться в форме по ссылке выше и быть на Красной площади 2 июня в 10:30!

Приходите поддержать участников и станьте зрителем суперфинала самого масштабного детского литературного конкурса страны.

Ждём Вас!