Городской психолого-педагогический центр ДОгМ 08.11.2019

12 ноября 2019 года состоится торжественное открытие V Московского фестиваля «1+1»: равные условия – равные возможности»!

Тема Фестиваля в этом году – «По дорогам великой Победы». �� Принять участие в торжественной церемонии открытия приглашаем родителей, представителей образовательных организаций города Москвы, которые решили стать участниками Фестиваля этого года (не более 1 человека от образовательной организации).

Площадкой для проведения церемонии открытия станет Школа №1499, учащиеся которой не раз были лауреатами Фестиваля, обладателями дипломов I, II и III степени.
Фестиваль проводится по двум направлениям: художественно-творческое и интеллектуально-познавательное. Каждая образовательная организация может проявить себя в номинациях «Афиша», «Эскизы», «Видео-трейлер», «Концертная программа» и других. Принять участие в Фестивале могут инклюзивные коллективы школ, в состав которых входят дети и молодежь с разными образовательными потребностями, обусловленными возможностями их здоровья, в возрасте от 5 до 20 лет.

Адрес проведения мероприятия: 2-ой Сельскохозяйственный проезд, д.2

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке https://1plus1.gppc.ru/reg/