С 20 по 31 декабря и со 2 по 6 января состоится премьера грандиозного Научного шоу «СеРверный полюс». 11.11.2019

В этом году мы решили сделать самый необычный научный новогодний подарок. В качестве научной игрушки в нашем подарке вы найдете настоящую катушку Теслы!

Благодаря нашему набору вы узнаете, как работает трансформатор, зачем нужны транзисторы и почему 1000 Вольт могут быть безопасными для человека. Катушка в наборе абсолютно безопасна и разработана совместно с проектом "Физика от Побединского".

При этом она:
- зажигает лампочки прямо у вас в руках;
- выдает напряжение несколько тысяч вольт;
- передает электроэнергию без проводов.

Cамое главное — вы соберете ее своими руками!

Помимо катушки Теслы в Научный подарок входят конфеты от лучших российских производителей (190 грамм).

Some Image

И для школьных групп мы приготовили самые выгодные условия:

1. Групповая скидка 20% на любую категорию билетов.
2. Новогодние научные подарки для всех детей в составе группы бесплатно.
3. Каждый 11й билет в заказе бесплатно (для сопровождающих).

4. Возможность создать предварительную бронь и корректировать ее по мере изменения состава группы (бронь удерживается 2 недели).
5. Бесплатная доставка билетов курьером в пределах МКАД при заказе свыше 20000 руб.
6. Персональный менеджер, ведущий ваш заказ.

Успейте забронировать билеты уже сегодня, свяжитесь с нашим менеджером по номеру +7 (499) 704-42-83

Сайт мероприятия

При заказе менее 10 билетов, вы можете воспользоваться скидкой в размере 20% по промокоду: promo20

Даты представлений: 20-31 декабря и 2-6 января