«Весенняя неделя добра» 05.04.2019

16 апреля волонтеры "Доброделы" и артисты, из числа обучающихся ГБОУ Школа № 1212, планируют провести акцию в Пансионате ветеранов труда № 6.
В период с 25 апреля по 2 мая 2019 года Комитетом общественных связей и молодежной политики города Москвы организуется ряд мероприятий под единым названием «Весенняя неделя добра». Программа включает в себя мероприятия по благоустройству микрорайонов, парков и скверов; акции по сбору вещей, книг и игрушек; «Уроки добра» в образовательных организациях; благотворительные концерты, спектакли и другие мероприятия по развитию культуры добрых дел в столиц.
16 апреля 2019 года, в рамках данной акции, волонтеры "Доброделы" и артисты, из числа обучающихся ГБОУ Школа № 1212, планируют провести акцию в Пансионате ветеранов труда № 6. В ходе акции будет дан концерт и оказана добровольческая помощь лицам, пребывающим на постоянной основе в данном учреждении.
Напоминаю, что с собой в Пансионат можно взять (для нуждающихся лиц, с ограниченными возможностями) фрукты (кроме бананов), сладости и теплые вещи (можно бывшие в употреблении, но в хорошем состоянии).
Руководитель волонтерского движения Воронов Сергей Николаевич.