УЧАСТИЕ КАДЕТ ГБОУ ШКОЛА № 1212 ВО ВТОРОМ ЭТАПЕ ГОРОДСКОГО СМОТРА-КОНКУРСА «ЛУЧШИЙ КАДЕТСКИЙ КЛАСС» 14.12.2015

В период с 07.12.2015 г. по 11.12.2015 г. кадеты 8 А класса приняли участие во втором этапе городского смотра-конкурса «Лучший кадетский класс» среди 8 классов образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы на базе филиала ГБОУ ДПО ЦВПГВ оздоровительно-образовательный «Центр Патриот» – пос. Тучково, Рузский район, Московская область (далее смотр-конкурс).

В ходе проведения конкурса, кадеты сдавали зачеты и повышали уровень своей подготовки по следующим дисциплинам: военная история, огневая подготовка, физическая и строевая подготовки.

Кадеты ГБОУ Школа № 1212 успешно справились с поставленными задачами. Средний балл по зачетам в нашем классе - 4,25. Общая оценка за класс - твердая «четверка».

Кадеты,, получившие итоговую оценку – «отлично», а так же командир взвода получили от руководства ООЦ «Патриот» грамоты за достигнутые успехи.

Итогом конкурса послужила сдача строевой подготовки в составе подразделения, в ходе проведения которой, взвод 8 А класса ГБОУ Школа № 1212 получил почетное третье место.

Сумма средних баллов кадет нашей школы составила 15,8 из 20 максимально возможных. Это хороший результат. На данный момент участие в конкурсе приняли порядка 40 команд из 72. Ждем официальных результатов других команд.