Концерт "Весеннее настроение" в Пансионате ветеранов труда № 6 17.04.2019

Мероприятие состоялось в рамках «Весенней недели добра».
В период с 25 апреля по 2 мая 2019 года Комитетом общественных связей и молодежной политики города Москвы организуется ряд мероприятий под единым названием «Весенняя неделя добра». Программа включает в себя мероприятия по благоустройству микрорайонов, парков и скверов; акции по сбору вещей, книг и игрушек; «Уроки добра» в образовательных организациях; благотворительные концерты, спектакли и другие мероприятия по развитию культуры добрых дел в столице.
16 апреля 2019 года, в рамках данной акции, волонтеры "Доброделы" и артисты из числа обучающихся ГБОУ Школа № 1212, провели концерт в Пансионате ветеранов труда № 6. Кроме того, волонтеры посетили своих старых знакомых - подопечных из числа лиц, пребывающих на постоянной основе в данном учреждении, подарив им собранные своими силами подарки.
Постояльцы Пансионата оказали нам теплый прием и поблагодарили ребят за проведение данной Акции, пожелав успеха, радости и любви! Нас просили приезжать в Пансионат почаще, так как наша помощь очень нужна людям, оказавшихся в трудных жизненных условиях!