18 февраля ученики 7 А класса присутствовали в Государственном Кремлевском Дворце на втором городском форуме кадетского образования "Честь имею служить Отчизне!" 28.02.2016

Гостями праздничного мероприятия стали кадеты образовательных учреждений города, герои Советского союза и России, ветераны Великой Отечественной войны и локальных войн, герои труда, представители общественных организаций.

Московское кадетское движение впервые получило свой флаг. Его кадетам вручил мэр Москвы Сергей Семенович Собянин. В ходе церемонии вручения флага мэр отметил значимость кадетского образования для города. «Кадетское движение стало заметным явлением в общественной жизни столицы. Сегодня на этой сцене кадеты Москвы получат свой флаг. Вы его заслужили», - сказал С.С. Собянин. Далее были красочные представления истории кадетства и выступления самих кадет.