Ученик нашей школы участвовал в проведении митинга и концерта, посвященного 74-й годовщине Великой Победы в деревне Саларьево Новой Москвы 15.05.2019

Школа получила Благодарность от жителей деревни Новой Москвы.

Уважаемая Ирина Владимировна, выражаем огромную благодарность ученику 8 «Б» класса (классный руководитель – Никифорова Ольга Леонидовна, офицер воспитатель кадетского класса – Чубаров Владимир Владимирович) за активное участие в проведении митинга и концерта, посвященного 74-й годовщине Великой Победы в деревне Саларьево Новой Москвы.

Начиная с 2013 года, Саша постоянно принимает участие в проведении митингов, посвященных Дню Победы.
Большое Вам спасибо за таких учеников. Желаем Вам дальнейших успехов в деле обучения и воспитания молодого поколения.
Староста деревни Титов С.М.
Инициативная группа Гуськова Р.А.
Гудовичева Н.Н.