Участие кадет ГБОУ Школа №1212 в торжественном собрании, посвященном 55-летию Международного дня космонавтики. 11.04.2016

9 апреля 2016 года в 12.30 в Московском доме ветеранов состоялось торжественное собрание, посвященное 55-летию Международного дня космонавтики. В мероприятии приняли участие представители аппарата Президента РФ, Федерального собрания Государственной Думы, силовых министерств и ведомств, органов исполнительной и законодательной власти Москвы, руководители ветеранских организаций, Герои Советского Союза, Герои Российской Федерации, Герои Социалистического Труда, ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, вдовы Героев, представители субъектов РФ, а также кадеты московских общеобразовательных школ. Шефство над кадетами нашей школы осуществляет руководство Воздушно-Космических Сил РФ. Кадеты от лица всех школьников России поздравили в космонавтов и вдов космонавтов с 55-летием Международного дня космонавтики и вручили им цветы. После чего был дан концерт, в котором принимали участие творческие коллективы силовых ведомств, кадетских образований и известные артисты. После концерта Герои, космонавты и ветераны фотографировались с кадетами.