Первый Благотворительный бал «В ожидании встречи: Александр и Маргарита» 22.05.2019

20 мая 2019 года в актовом зале первого корпуса ГБОУ Школа № 1212 состоялось итоговое совещание организаторов и участников I-го Благотворительного Бала образовательных организаций ЮЗАО города Москвы «В ожидании встречи: Александр и Маргарита».

Бал проводился 25 февраля в Центре культуры и искусства «Меридиан» в рамках подготовки к 200-летию создания на Бородинском поле памятника воинской доблести и любви – Спасо-Бородинского монастыря. В ходе совещания, был подтвержден факт того, что мероприятие прошло с огромным успехом. Было принято решение о продолжении данной традиции в следующем учебном году и выработана концепция будущего мероприятия.

Организаторы Бала, от лица Юго-Западного викариатства Московской епархии Русской Православной Церкви, выразили огромную благодарность всем лицам, имеющим отношение к организации и проведению Бала: префекту ЮЗАО и его команде, директорам образовательных учреждений, педагогам, артистам, ученикам, кадетам и волонтерам, вручив им благодарственные письма.
Волонтерская организация «Доброделы» приняла активное участие в организации итогового собрания организаторов и участников I-го Благотворительного Бала. Волонтеры подготовили помещение актового зала, организовали встречу гостей, информационную поддержку и пресс-центр.
Благодаря волонтерам, мероприятие прошло на высоком организационном уровне. От лица организаторов Бала и от лица Юго-Западного викариатства Московской епархии Русской Православной Церкви, волонтерам была выражена благодарность, вручены благодарственные письма.