С сентября на площадке РТУ МИРЭА запускается бесплатная программа для старшеклассников IT ШКОЛА SAMSUNG 06.06.2019

Каждый ребенок по итогам обучения получает сертификат SAMSUNG.

IT ШКОЛА SAMSUNG – это бесплатная программа дополнительного образования для школьников 10 и 11 классов по разработке мобильных приложений на платформе Android, созданная компанией Samsung. Учебный курс программы IT ШКОЛЫ SAMSUNG рассчитан на 1 год (136 академических часов) и заканчивается выполнением индивидуального проекта, который ребята защищают в рамках всероссийского конкурса компании.

Обучение будет в смешанных группах по итогам отбора, предварительное расписание занятий на 2019-2020 учебный год:
1 группа – 16:15 - 17:45 по понедельникам и субботам,

2 группа – 10:45 - 14:15 по субботам.
Для участия в программе необходимо заполнить заявку на обучение (в качестве площадки во вкладке необходимо выбрать Москва, РТУ МИРЭА, пр-т Вернадского, 78) и пройти предварительный отбор на сайте.