Парад кадет города Москвы «Не прервется связь поколений», посвященный 71-й годовщине Великой Победы и 75 – летию битвы под Москвой 11.05.2016

6 мая 2016 года на Поклонной горе состоялся ежегодный парад кадет города Москвы. Торжественным маршем в составе 27–го расчета ЮЗАО, красиво прошли кадеты 7А ГБОУ Школы № 1212

На трибуне находились почетные гости: ветераны войны, мэр Москвы Собянин С.С., патриарх Московский и всея Руси Кирилл, заместитель командующего ВКС Казакевич А.А., министр образования Москвы Калина И.И., руководители кадетских корпусов и школ. Вместе со сводным хором ветеранов кадеты 8 класса А исполнили патриотические песни. Наших кадет поздравил заместитель главнокомандующего ВКС генерал-майор Казакевич А.А. В финале парада в небо запустили белых голубей, как символ свободы и возложили цветы к Огню Памяти и Славы.