Расписание для участников городского проекта "Московское долголетие" с 1 октября 2019 года 02.10.2019

Теперь у Вас появится еще больше возможностей интересно и с пользой проводить свободное время.
С 1 октября участников городского проекта «Московское долголетие» ждет новое расписание! Теперь у Вас появится еще больше возможностей интересно и с пользой проводить свободное время.
Для тех, кто предпочитает интеллектуальные занятия, в 26 высших учебных заведениях столицы открылись курсы правовой и экономической грамотности, ландшафтного дизайна, пчеловодства, психологии, предпринимательства и другие.
Для любителей активного досуга организованы новые секции по 24 видам спортивных игр, таких как футбол, баскетбол, бадминтон, волейбол, дартс, бильярд, городки и даже керлинг.
Любителей занятий на свежем воздухе ждут городские парки, где уже открыта запись на тренировки по катанию на лыжах и коньках.
Для самых творческих москвичей старшего поколения в Год театра открыто театральное направление! Во всех округах Москвы уже работают более 70 студий для занятий актерским мастерством, сценической речью и изучения основ театрального искусства.
Присоединяйтесь к сотням тысяч активных москвичей, которые живут насыщенной жизнью вместе с проектом «Московское долголетие»!
Здесь Вы найдете новых друзей, улучшите свое самочувствие и поднимите настроение!
Мы заботимся о Вашем комфорте, поэтому теперь заполнить анкету и присоединиться к проекту можно не только в центрах социального обслуживания, но и:
в районной
поликлинике