Кремлевская школа верховой езды 02.11.2016

26 октября наши ученики кадетских 7-9 классов посетили «Кремлевскую школу верховой езды».

Воспитанники приняли участие в очень насыщенной продолжительной программе, предложенной их вниманию сотрудниками Школы верховой езды: знакомство с условиями содержания и спецификой выездки лошадей, практическое занятие по правилам посадки и движения верхом, лекционный экскурс по истории кавалерии как рода войск. В завершение посещения кадеты стали зрителями великолепного часового показательного выступления сотрудников Школы верховой езды, где был продемонстрирован высочайший уровень джигитовки с поистине цирковыми кульбитами, неизменно сопровождавшимися несмолкаемыми аплодисментами. Эта экскурсия действительно была очень интересной и надолго запомнится ребятам.