«Кадетский день» 23.11.2016

16 ноября кадеты 7 "А" класса приняли участие в насыщенной образовательной программе в рамках общегородского проекта "Город как школа".

Программа организована Департаментом образования города Москвы на ВДНХ ии носит «говорящее» название «Кадетский день». Программу открыл урок в историческом парке "Россия - моя история". Ребята подробно познакомились с эпохой правления российской императрицы Екатерины II и императора Павла I. Городские интернет-порталы и сервисы ребята изучили в Центре информационных технологий "Информационный город". Завершился Кадетский день большим открытым уроком в Москвариуме. Кадеты с огромным интересом посмотрели научно-образовательное шоу "Кругосветное Путешествие" с незабываемым участием морских животных. Общее мнение всех участников «Кадетского дня» - подобного рода интересные занятия необходимо проводить как можно чаще!