День Учителя 24.10.2019

Традиционный День Самоуправления прошел в нашей школе 4 октября  накануне  профессионального праздника работников сферы образования!
Побывав в роли директора , завуча, учителя, старшеклассники смогли в полной мере почувствовать. сколько знаниймудрости и терпения требует работа в школе. Быть учителем - это призвание! И,может быть, кто-то из учителей-дублёров уже нашёл свою будущую профессиюНедаром в нашей школе работают учителями семь выпускников разных лет!

Вернисаж «Угадай в ученике учителя» вызвал удивление и радость у детей и взрослых. Ребята в детских фотографиях педагогов искали своих учителей.

Закончился праздник увлекательной игрой " Поле чудес", подготовленной Ученическим советом. Надеемся, что учителя в этот день почувствовали себя счастливыми. Спасибо вам, педагоги! Мы любим вас!