День Учителя 24.10.2019

Традиционный День Самоуправления прошел в нашей школе 4 октября  накануне  профессионального праздника работников сферы образования!
Побывав в роли директора, завуча, учителя, старшеклассники смогли в полной мере почувствовать сколько знаний, мудрости и терпения требует работа в школе. Быть учителем - это призвание! И, может быть, кто-то из учителей-дублёров уже нашёл свою будущую профессию. Недаром в нашей школе работают учителями семь выпускников разных лет!

В корпусе 2 Вернисаж «Угадай в ученике учителя» вызвал удивление и радость у детей и взрослых. Ребята в детских фотографиях педагогов искали своих учителей. В увлекательной игре " Поле чудес", подготовленной Ученическим советом, педагоги продемонстрировали свои таланты петь и танцевать.

В корпусе 4 ребята пригласили на праздничный концерт ветеранов педагогического труда и подарили им радость.

Надеемся, что учителя в этот день почувствовали себя счастливыми. Спасибо вам, педагоги! Мы любим вас!