Кадеты 10А - участники образовательного проекта STEM²D в рамках программ «Достижения молодых» 28.10.2019

Кадеты 10 "А" стали участниками открытого мероприятия по дизайнерскому мышлению «Дизайнерский вызов».

Кадеты 10 "А" стали участниками открытого мероприятия по дизайнерскому мышлению «Дизайнерский вызов» в рамках программ «Достижения молодых», образовательный проект STEM²D.

Цель проекта – развитие научных, технологических, инженерных, математических, производственных и дизайнерских компетенций обучающихся разных возрастных категорий. Проект помогает учиться решать задачи, принимать решения, и дает возможность участия в международных мероприятиях JA.

Учащиеся успешно выступили в презентации «Зефирная проблема». Презентация принципов ориентированного на человека дизайна, участвовали в создание самой высокой и устойчивой конструкции, работали в группах, также проявляли индивидуальное мастерство.

В модуле «Стоматология сегодня. Поиски и разработки уникальных методик защиты полости рта» успешно представили свою модель – прототип, защита зубов и десен - продукт будущего.

Обучающимся были вручены сертификаты об участие в данном мероприятии.