Кадетский день 04.12.2016

16 ноября кадеты 7 "А" приняли участие в насыщенной образовательной программе в рамках общегородского проекта "Город как школа", организованного Департаментом образования города Москвы на ВДНХ, который носил «говорящее» название «Кадетский день».
Программу открыл урок в историческом парке "Россия - моя история". Ребята подробно познакомились с эпохой правления российской императрицы Екатерины II и императора Павла I.
Городские интернет-порталы и сервисы ребята изучили в Центре информационных технологий "Информационный город".
Завершился Кадетский день большим открытым уроком в Москвариуме. Кадеты с огромным интересом посмотрели научно-образовательное шоу "Кругосветное Путешествие" с незабываемым участием морских животных.
Общее мнение всех участников «Кадетского дня» - подобного рода интересные занятия необходимо проводить как можно чаще!

Галерея "Кадетский день"