Церемония награждения частников Фестиваля детского и юношеского народного творчества «Я живу в России», посвященного Дню народного единства 04.11.2019

По итогам фестиваля учащиеся нашей школы завоевали пять наград. Поздравляем ребят и их педагогов с замечательными результатами!

31 октября в большом зале культурного центра «Вдохновение» состоялась церемония награждения и Гала-концерт участников Фестиваля детского и юношеского народного творчества «Я живу в России», посвященного Дню народного единства. Фестиваль проходит в Ясенево уже в пятый раз. Он был создан организаторами для популяризации народных традиций, составляющих основу национальной культуры России.

Коллектив «Колокольчики» (д/о №8) - Диплом от жюри в номинации «Художественное чтение»;

Хоровой ансамбль «Голоса» - Лауреат 2 степени в номинации «Народная песня»;

Ученик 4 Д - Лауреат 2 степени и в номинации «Художественное чтение»;

Ученица 8 Г - Лауреат 1 степени и в номинации «Художественное чтение»;

И самый главный приз - Гран-при фестиваля в номинации «Художественное чтение» достался нашему ученику из 8 Д.